Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.

Anteriores legislaturas

Ayuntamiento de Igualeja
Ayuntamiento de Igualeja
Ayuntamiento de Igualeja   •oficinageneral@igualeja.es   •952 181 620

Ayuntamiento de Igualeja

Cabecera Pueblo
Cabecera 1
Cestos
Vista Ctra. Pujerra
Ayuntamiento de Igualeja  oficinageneral@igualeja.es   •952 181 620

Anteriores legislaturas

2011-2015

  • Francisco R. Escalona Macías - PP

2008-2011

  • Francisco R. Escalona Macías -PP

2003-2007

  • D. Gaspar Domínguez Acevedo - PSOE-A
  • D. Fernando Guerrero Benítez - PSOE-A

1999-2003

  • D. Gaspar Domínguez Acevedo - PSOE-A

1995-1999

  • D. Gaspar Domínguez Acevedo - PSOE-A

1991-1995

  • D. Gaspar Domínguez Acevedo - PSOE-A

1987-1991

  • D. Pedro Álvarez Ramírez - PSOE-A
  • D. Gaspar Domínguez Acevedo - PSOE-A

23/05/1983-1987

  • D. José Antonio Domínguez Parra - AP

25/09/1981 - 23/05/1983

  • Blas Gil Díaz - U.C.D.

19/04/1979 - 25/09/1981

  • Pedro Vázquez Jiménez - U.C.D.

29/11/1966 - 19/04/1979

  • Francisco López García

16/08/1958 - 29/11/1966

  • Francisco Domínguez Jiménez

01/11/1957 - 16/08/1958

  • Cristóbal Gil Gil